История армянской девушки

Я являюсь членом церкви уже не первый год. По национальности я армянка, и мне тяжело рассказывать людям об Иисусе Христе на русском языке. В благовестии мне сильно помогает фильм «Иисус». Благодаря этому фильму мне самой стали доступны истины о Христе. Многие слова в Библии я не могла понять, а этот фильм открыл мне Бога.

Я работаю шеф-поваром, и у меня большой круг общения, который постоянно обновляется. Когда ко мне приходят люди в первый раз, я им показываю фильм «Иисус». Если он помогает мне улучшить понимание Бога, то им он тоже обязательно поможет.
Недавно я похоронила своего сына. Для меня это большая утрата. Но, не смотря на это, у меня есть огромное желание, чтобы как можно больше людей уверовало в Иисуса Христа. И поэтому, когда были поминки моего сына 29 ноября 2007г., в моей квартире, я включила фильм «Иисус». Его посмотрело в тот вечер 16 человек. Во время фильма и после него была дискуссия о жизни после смерти, о вечности, об учении Иисуса. Одна женщина с дочкой проявили особый интерес и стали посещать церковь вместе со мной.

Слава Богу!

Ровака Розана