Антипов Роман

Приветствую вас, дорогие друзья!

С первых строк своего письма хотел поблагодарить за работу вашей миссии. Два года назад я прошел реабилитацию в христианском центре, где Господь коснулся моего сердца, и оно загорелось желанием рассказывать о Его любви всему миру. Я не знал, как это правильно делать и часто попадал в ситуации, когда не мог четко выразить свои мысли и донести человеку Благую Весть. Обучение по Четырем Духовным Законам помогло мне разрушить барьеры в этом.

Хочется рассказать вам один интересный случай.

Рядом с моим домом есть люк, где проходит теплотрасса, и там живут люди, которых называют бомжами. Часто общался с ними и говорил им о Боге. В очередной раз, говоря с одной из представительниц слабого пола, проживающей в том же люке, я начал ей рассказывать эти законы. Она дослушала меня и, улыбнувшись, сказала: «Слушай, Рома, а я знаю это, я читала в той брошюрке, которая была в сапоге». Какой сапог, какая брошюрка я ничего не понял. Потом она рассказала, что в коробке с сапогами, которую я принес им в начале зимы (я иногда отдавал им свои вещи), была маленькая брошюрка. Однажды, когда у её гражданского мужа случился приступ «белой горячки», и она не знала, что делать, она открыла эту тоненькую книжечку и стала читать, дойдя до молитвы покаяния, стала молиться, прося у Бога прощения и помощи. Позже, выглянув из люка, она увидела машину «Скорой помощи». Только Богу известно, как врачи согласились взять пациента без вызова, без документов, грязного, в больницу и провести ему полный курс бесплатного месячного лечения в стационаре.

В этом женщина увидела настоящее чудо! К сожалению, они пока не оставили прежний образ жизни, но эта пара стала намного меньше употреблять спиртного, подумывает о восстановление документов. И самое главное — каждый день обращаются к Богу в молитве, и мы верим, что настанет тот день, когда шаг Ему на встречу будет сделан.